Разработка и производство газоаналитического оборудования и систем пожарообнаружения


Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, 24А
office@pozhgazpribor.ru
Бесплатный звонок по России
8 (800) 777-65-80
Санкт-Петербург
8 (812) 309-58-87

Компания Пожгазприбор продлила срок действия Сертификата о признании утверждения типа средств измерений №3767 на газоанализатор ОГС-ПГП/М в Республике Киргизия до 20.02.2029.

Газоанализатор ОГС-ПГП/М предназначен для непрерывного автоматического измерения довзрывоопасных концентраций горючих газов и паровоздушных смесей, сигнализации превышения заданных порогов загазованности и передачи полученной информации внешними устройствами в аналоговом и цифровом виде.

В основу действия газоанализатора ОГС-ПГП/М положен принцип поглощения ИК излучения измеряемыми газами в контролируемой рабочей зоне.

Газоанализатор ОГС-ПГП/М не чувствителен к присутствию в атмосфере окиси углерода, аммиака, сероводорода, других агрессивных газов.

Газоанализатор ОГС-ПГП/М может использоваться как автономно, так и в составе стационарной газоаналитической системы сигнализации горючих газов. Прочная конструкция позволяет эксплуатировать его в экстремальных климатических условиях в агрессивной атмосфере во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.